![]()
广州市南沙区第一人民医院新垦门诊改造工程[项目编号:JG2018-5882]
广州市南沙区第一人民医院新垦门诊改造工程[项目编号:JG2018-5882]项目的评标工作已经结束,评标委员会经评审推荐了本项目中标候选人。 现将中标候选人情况予以公示(公示时间从2018-12-06 00:00 至 2018-12-08 23:59止),具体如下:
| 中标候选人 | 第一候选人 | 第二候选人 | 第三候选人 |
| 单位名称 | 广东瑞建工程有限公司 | 广州一城建筑工程有限公司 | 广东泰勤建设有限公司 |
| 投标报价(万元) | 633.220451 | 617.327423 | 596.794512 |
| 项目负责人姓名及资格证书编号 | 戴英才/粤2441515050715 | 黄杨/粤2441718086064 | 蒋开生/00212154 |
| 技术标得分 | 3.5 | 4.5 | 0 |
| 报价得分 | 98.33 | 95.87 | 92.68 |
| 诚信得分 | 42.87 | 44.15 | 41.25 |
| 综合得分 | 80.2 | 79.34 |
| 72.5 |
| 深圳市百路达建设工程有限公司投标文件在收标过程中被否决投标情况及理由为:没有递交投标文件,放弃投标。 |
| 汕头市东骏建设工程有限公司投标文件在收标过程中被否决投标情况及理由为:没有递交投标文件,放弃投标。 |
| 深圳市兆原峰建筑工程有限公司投标文件在收标过程中被否决投标情况及理由为:没有递交投标文件,放弃投标。 |
| 广州市星凯建筑工程有限公司投标文件在收标过程中被否决投标情况及理由为:没有递交投标文件,放弃投标。 |
| 广东省电白建筑集团有限公司投标文件在评标过程中被否决投标情况及理由为:因其技术标书未提供招标文件第四章规定的《投标函》,未通过技术标有效性审查。。 |
| 广东省电白建筑集团有限公司投标文件在评标过程中被否决投标情况及理由为:因其技术标书未提供招标文件第四章规定的《投标函》,未通过技术标有效性审查。。 |
| 附件: | 1.复核评审评标报告.pdf |