![]()
广州市红十字会医院18号楼改造工程项目
广州市红十字会医院18号楼改造工程项目[项目编号:JG2018-7162]项目的评标工作已经结束,评标委员会经评审推荐了本项目中标候选人。 现将中标候选人情况予以公示(公示时间从2018-12-08 00:00 至 2018-12-10 23:59止),具体如下:
| 中标候选人 | 第一候选人 | 第二候选人 | 第三候选人 |
| 单位名称 | 广东宇晟建设工程有限公司 | 广东顺通建设有限公司 | 广州茂达建筑工程有限公司 |
| 投标报价(万元) | 384.543979 | 385.825439 | 386.68596 |
| 项目负责人姓名及资格证书编号 | 平崎/粤2441113034785 | 胡银娟/粤2440809015771 | 庞艺/粤2441515050772 |
| 诚信得分 | 49.48 | 44.24 | 46.32 |
| 综合得分 | 97.28 | 96.77 |
| 96.43 |
| 单位名称 | 业绩编号 | 业绩名称 | 业绩类型 |
| 广东宇晟建设工程有限公司 | JWYJ20176519 | 厂房1、厂房2、厂房3 | 评标业绩(企业) |
| JWYJ20184649 | 广州市白云区太和镇医院扩建工程一期住院楼项目施工总承包 | 评标业绩(企业) | |
| JWYJ20174373 | 增城市高级中学扩建工程-学生宿舍E6工程 | 评标业绩(企业) | |
| 广东顺通建设有限公司 | YJ20160819150938 | 紫金县保障性住房安居工程综合小区(二期)项目施工 | 评标业绩(企业) |
| JWYJ20185593 | 诚发工业厂区1至4栋 | 评标业绩(企业) | |
| 广州茂达建筑工程有限公司 | JWYJ20175218 | 甘东派出所业务用房(食堂B1、派出所办公用房A1-1、派出所业务用房A1-2)工程施工总承包 | 评标业绩(企业) |
| JWYJ20175491 | 商业办公楼工程 |
| 评标业绩(企业) |
| 广东西南建设工程有限公司投标文件在开标过程中被否决投标情况及理由为:项目负责人未签到。 |
| 广东恒达建设工程有限公司投标文件在开标过程中被否决投标情况及理由为:项目负责人未签到。 |
| 广东名宇建筑工程有限公司投标文件在开标过程中被否决投标情况及理由为:项目负责人未签到。 |
| 广东绿皇园林建设有限公司投标文件在评标过程中被否决投标情况及理由为:不符合资格审查合格条件第十一条6点,具体情形为:(投标人没按规定的格式及内容要求签署《投标申请人声明》。)。 |
| 广东中科建设工程有限公司投标文件在评标过程中被否决投标情况及理由为:不符合资格审查合格条件第十一条6点,具体情形为:(投标人没按规定的格式及内容要求签署《投标申请人声明》。)。 |
| 附件: | 1.中标候选人公示.pdf 2.评标报告 上网版.pdf |